BZX84B8V2-7-F
单齐纳二极管
产品简介:DIODE ZENER 8.2V 300MW SOT23
  • 现有数量:3,000现货36,000Factory
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):8.2 V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大值:300 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:700 nA @ 5 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):900 mV @ 10 mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C