BZX585-B9V1,135 供应商
  • 询价
  • 标准包装:10,000
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称)(Vz):9.1V
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大):1.1V @ 100mA
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电:500nA @ 6V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大:300mW
  • 阻抗(最大)(Zzt):10 欧姆
  • 包装:带卷 (TR)
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C