BZX585-B62,115 供应商
一级代理原装
- 系列:-
- 电压 - 齐纳(标称)(Vz):62V
- 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大):1.1V @ 100mA
- 电流 - 在 Vr 时反向漏电:50nA @ 43.4V
- 容差:±2%
- 功率 - 最大:300mW
- 阻抗(最大)(Zzt):215 欧姆
- 包装:带卷 (TR)
- 工作温度:-65°C ~ 150°C