BZV85-C4V7,113 供应商
  • 询价
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称)(Vz):4.7V
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大):1V @ 50mA
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电:3µA @ 1V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大:1.3W
  • 阻抗(最大)(Zzt):13 欧姆
  • 供应商设备封装:DO-41
  • 包装:带卷 (TR)
  • 工作温度:-65°C ~ 200°C