BZV85-C3V9,133 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:5,000
  • 类别:分离式半导体产品
  • 家庭:单二极管/齐纳
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称)(Vz):3.9V
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大):1V @ 50mA
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电:10µA @ 1V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大:1.3W
  • 阻抗(最大)(Zzt):15 欧姆
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向
  • 供应商设备封装:DO-41
  • 包装:带盒(TB)
  • 工作温度:-65°C ~ 200°C