BZV55-C56,115 供应商
  • 询价
  • 标准包装:2,500
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称)(Vz):56V
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大):900mV @ 10mA
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电:50nA @ 39.2V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大:500mW
  • 阻抗(最大)(Zzt):200 欧姆
  • 包装:带卷 (TR)
  • 工作温度:-65°C ~ 200°C