BZV55-B11,115 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:2,500
  • 类别:分离式半导体产品
  • 家庭:单二极管/齐纳
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称)(Vz):11V
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大):900mV @ 10mA
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电:100nA @ 8V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大:500mW
  • 阻抗(最大)(Zzt):20 欧姆
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:SOD-80C
  • 供应商设备封装:LLDS; MiniMelf
  • 包装:带卷 (TR)
  • 工作温度:-65°C ~ 200°C