BZT52H-C3V9,115 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:1
  • 类别:分离式半导体产品
  • 家庭:单二极管/齐纳
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称)(Vz):3.9V
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大):900mV @ 10mA
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电:3µA @ 1V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大:375mW
  • 阻抗(最大)(Zzt):95 欧姆
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:SOD-123F
  • 包装:Digi-Reel®
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C