BZT52C15-G3-18
单齐纳二极管
产品简介:DIODE ZENER 15V 410MW SOD123
  • 现有数量:10,000现货
  • 系列:BZT52-G
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):15 V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:410 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):11 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:100 nA @ 11 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C