BZT52B20-TP
单齐纳二极管
产品简介:DIODE ZENER 20V 410MW SOD123
  • 现有数量:5,847现货
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):20 V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大值:410 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):50 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:100 nA @ 15 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):900 mV @ 10 mA
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)