BZT52-B20S-AU_R1_000A1
单齐纳二极管
更新日期:2024-04-01 00:04:00
BZT52-B20S-AU_R1_000A1
单齐纳二极管
产品简介:SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
  • 现有数量:5,000现货
  • 系列:Automotive, AEC-Q101
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):20 V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大值:200 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):50 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:100 nA @ 15 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)