BZD27C62PWH
单齐纳二极管
产品简介:DIODE ZENER 62V 1W SOD123W
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Automotive, AEC-Q101
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):62 V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:1 W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:1 μA @ 47 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):1 V @ 200 mA
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)