BZD27C36PHRQG
单齐纳二极管
产品简介:DIODE ZENER 36V 1W SUB SMA
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:Automotive, AEC-Q101
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):36 V
  • 容差:±5.55%
  • 功率 - 最大值:1 W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):40 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:1 μA @ 27 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):1.2 V @ 200 mA
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)