BZD27C36P-E3-18
单齐纳二极管
产品简介:DIODE ZENER 36V 800MW DO219AB
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:BZD27C
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):36 V
  • 容差:-
  • 功率 - 最大值:800 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):40 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:1 μA @ 27 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):1.2 V @ 200 mA
  • 工作温度:-65°C ~ 175°C