BXRC-40G1000-C-83-SE
COB,引擎,模块,灯条
产品简介:LED COB VERO SE 10C WH RND 4000K
  • 现有数量:28现货
  • 系列:Gen 8 Vero? SE 10 Array
  • 波长:-
  • 配置:圆形
  • 不同电流/温度下的光通量:1370lm(标准)
  • 电流 - 测试:300mA
  • 温度 - 测试:25°C
  • 电压 - 正向 (Vf)(典型值):30.7V
  • 流明/瓦,不同电流 - 测试时:149 lm/W
  • 电流 - 最大值:1A
  • CRI(显色指数):90
  • 视角:120°
  • 特性:-
  • 大小 / 尺寸:30.80mm 直径
  • 高度:3.60mm
  • 发光面?(LES):10.00mm 直径