BXRC-40E1000-C-83
COB,引擎,模块,灯条
产品简介:LED COB VERO 10C WH STARBD 4000K
  • 现有数量:36现货
  • 系列:Gen 8 Vero? 10 Array
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 类型:板上芯片(COB)
  • 颜色:白色,天然
  • CCT (K):4000K 3 阶麦克亚当椭圆
  • 波长:-
  • 配置:星形板
  • 不同电流/温度下的光通量:1689lm(标准)
  • 电流 - 测试:300mA
  • 温度 - 测试:25°C
  • 电压 - 正向 (Vf)(典型值):30.7V
  • 流明/瓦,不同电流 - 测试时:183 lm/W
  • 电流 - 最大值:1A
  • CRI(显色指数):80
  • 视角:120°
  • 特性:-
  • 大小 / 尺寸:20.00mm 直径
  • 高度:1.80mm
  • 发光面?(LES):10.00mm 直径