BUK7908-40AIE
NXP Semiconductors MOSFET
  • RoHS:
    • 镉(Cd)/镉化合物 0.01%
    • 六价隔(Cr6+)/六价隔化合物 0.10%
    • 铅(Pb)/铅化合物 0.10%
    • 汞(Hg)/汞化合物 0.10%
    • 多溴联苯(PBB)0.10%
    • 多溴联苯醚(PBDE)0.10% - 含十溴二苯醚(Deca-BDE) 0.10%
    说明:MOSFET TRENCHPLUS MOSFET
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
BUK7908-40AIE
NXP Semiconductors MOSFET
  • RoHS:
    • 镉(Cd)/镉化合物 0.01%
    • 铅(Pb)/铅化合物 0.10%
    • 汞(Hg)/汞化合物 0.10%
    • 多溴联苯(PBB)0.10%
BUK7908-40AIE 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 制造商:NXP
  • 产品种类:MOSFET
  • 晶体管极性:N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压:40 V
  • 闸/源击穿电压:+/- 20 V
  • 漏极连续电流:117 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通):0.008 Ohms
  • 配置:Single
  • 最大工作温度:+ 175 C
  • 安装风格:Through Hole
  • 封装 / 箱体:TO-220
  • 封装:Rail
  • 下降时间:122 ns
  • 最小工作温度:- 55 C
  • 功率耗散:221 W