BK0402HS101-T
铁氧体磁珠和芯片
产品简介:FERRITE BEAD 100 OHM 01005 1LN
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:BK
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:停产
  • 滤波器类型:-
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:100 Ohms @ 100 MHz
  • 额定电流(最大):-
  • DC 电阻?(DCR)(最大值):-
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳:01005(0402 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.009"(0.22mm)
  • 大小 / 尺寸:0.016" 长 x 0.008" 宽(0.40mm x 0.20mm)