BFC247085563
暂无图片
BFC247085563
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .056uF 10% 100volts
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.056 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:100 Volts
  • 系列:MKT470
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:5 mm
  • Capacitance - nF:56 nF
  • Capacitance - pF:56000 pF