BFC246922683
暂无图片
BFC246922683
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .068uF 5% 100volts
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.068 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:100 Volts
  • 系列:MKT469
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:10 mm
  • Capacitance - nF:68 nF
  • Capacitance - pF:68000 pF