BFC241701504
薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
BFC241701504
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .15uF 5% 160volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:High Frequency
  • 电介质:Polypropylene (PP)
  • 电容:0.15 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:160 Volts
  • 系列:MKP417
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:10 mm
  • Capacitance - nF:150 nF
  • Capacitance - pF:150000 pF