BFC238361203
薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
BFC238361203
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .02uF 5% 2000volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 电容:0.02 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:2 KVolts
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:22.5 mm
  • Capacitance - nF:20 nF
  • Capacitance - pF:20000 pF