BFC238320563
薄膜
  • 封装:径向
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
BFC238320563
薄膜
产品简介:CAP FILM 0.056UF 630VDC RADIAL
  • 封装:径向
  • 包装方式:散装
  • 数据列表:MMKP 383
  • 产品培训模块:Power Film Capacitors
  • 标准包装:1,000
  • 类别:电容器
  • 家庭:薄膜
  • 系列:383
  • 电容:0.056µF
  • 额定电压 - AC:220V
  • 额定电压 - DC:630V
  • 电介质材料:聚丙烯,金属化
  • 容差:±5%
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 尺寸/尺寸:0.689" L x 0.236" W(17.50mm x 6.00mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.472"(12.00mm)
  • 端子:PC 引脚
  • 引线间隔:0.591"(15.00mm)
  • 特点:交流和双倍脉冲
  • 应用:-
  • 包装:散装
  • 其它名称:2222 383 20563222238320563BC1875BFC2 383 20563BFC2 383 20563
BFC238320563 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
BFC238320563
0.056μF Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)