BFC237570222
暂无图片
BFC237570222
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 2200pF 5% 2000volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 电容:2200 pF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:2 KVolts
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:22.5 mm
  • 尺寸:8.5 mm Dia. x 26 mm L
  • Capacitance - nF:2.2 nF
  • Capacitance - uF:0.0022 uF