BFC237561243
暂无图片
BFC237561243
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 24000pF 3.5% 1600volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 电容:0.024 uF
  • 容差:3.5 %
  • 电压额定值:1.6 KVolts
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:27.5 mm
  • Capacitance - nF:24 nF
  • Capacitance - pF:24000 pF