BFC237560393
暂无图片
BFC237560393
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .039uF 5% 1600volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 电容:0.039 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:1.6 KVolts
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:27.5 mm
  • Capacitance - nF:39 nF
  • Capacitance - pF:39000 pF