BFC237533272
暂无图片
BFC237533272
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 2700pF 3.5% 1600volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 电容:2700 pF
  • 容差:3.5 %
  • 电压额定值:1.6 KVolts
  • 系列:KP/MKP 375
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:15 mm
  • 尺寸:7.5 mm Dia. x 18.5 mm L
  • Capacitance - nF:2.7 nF
  • Capacitance - uF:0.0027 uF