BFC237523182
暂无图片
BFC237523182
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 1800pF 3.5% 1000volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 电容:1800 pF
  • 容差:3.5 %
  • 电压额定值:1 KVolts
  • 系列:KP/MKP 375
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:15 mm
  • 尺寸:5.5 mm Dia. x 18.5 mm L
  • Capacitance - nF:1.8 nF
  • Capacitance - uF:0.0018 uF