BFC237521183
薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
BFC237521183
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 18000pF 3.5% 1000volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 电容:0.018 uF
  • 容差:3.5 %
  • 电压额定值:1 KVolts
  • 系列:KP/MKP 375
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:22.5 mm
  • 尺寸:6 mm Dia. x 26 mm L
  • Capacitance - nF:18 nF
  • Capacitance - pF:18000 pF