BFC237520161
暂无图片
BFC237520161
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 160pF 5% 1000volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 电容:160 pF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:1 KVolts
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:10 mm
  • 尺寸:5.5 mm Dia. x 14.5 mm L