BFC237516223
暂无图片
BFC237516223
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 22000pF 5% 630volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 电容:0.022 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:630 Volts
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:7.5 mm
  • 尺寸:7 mm W x 18.5 mm L x 16 mm H
  • Capacitance - nF:22 nF
  • Capacitance - pF:22000 pF