BFC237514513
暂无图片
BFC237514513
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .051uF 5% 630volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 电容:0.051 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:630 Volts
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:22.5 mm
  • 尺寸:7 mm W x 26 mm L x 20 mm H
  • Capacitance - nF:51 nF
  • Capacitance - pF:51000 pF