BFC237368823
暂无图片
BFC237368823
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .082uF 5% 630volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:General Purpose
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.082 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:630 Volts
  • 系列:MKT373
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:15 mm
  • Capacitance - nF:82 nF
  • Capacitance - pF:82000 pF