BFC237342105
暂无图片
BFC237342105
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 1uF 5% 250volts
  • 电介质:Polyester
  • 电容:1 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:250 Volts
  • 系列:MKT373
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:15 mm
  • 尺寸:8.5 mm Dia. x 17.5 mm L