BFC237326275
薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
BFC237326275
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 2.7uF 5% 100volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:General Purpose
  • 电介质:Polyester
  • 电容:2.7 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:100 Volts
  • 系列:MKT373
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:22.5 mm
  • 尺寸:8.5 mm Dia. x 26 mm L