BFC237323125
暂无图片
BFC237323125
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 1.2uF 10% 100volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:General Purpose
  • 电介质:Polyester
  • 电容:1.2 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:100 Volts
  • 系列:MKT373
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:15 mm
  • 尺寸:5 mm W x 17.5 mm L x 11 mm H