BFC237322395
暂无图片
BFC237322395
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 3.9uF 5% 100volts
  • 电介质:Polyester
  • 电容:3.9 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:100 Volts
  • 系列:MKT373
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:22.5 mm
  • 尺寸:10 mm Dia. x 26 mm L