BFC237268393
暂无图片
BFC237268393
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .039uF 10% 630volts
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.039 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:630 Volts
  • 系列:MKT372
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:10 mm
  • Capacitance - nF:39 nF
  • Capacitance - pF:39000 pF