BFC237262153
暂无图片
BFC237262153
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .015uF 5% 630volts
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.015 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:630 Volts
  • 系列:MKT372
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:10 mm
  • 尺寸:4 mm Dia. x 12.5 mm L
  • Capacitance - nF:15 nF
  • Capacitance - pF:15000 pF