BFC237261183
暂无图片
BFC237261183
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .018uF 10% 630volts
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.018 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:630 Volts
  • 系列:MKT372
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:10 mm
  • 尺寸:4 mm W x 12.5 mm L x 10 mm H
  • Capacitance - nF:18 nF
  • Capacitance - pF:18000 pF