BFC237259123
暂无图片
BFC237259123
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .012uF 5% 400volts
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.012 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:400 Volts
  • 系列:MKT372
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:10 mm
  • Capacitance - nF:12 nF
  • Capacitance - pF:12000 pF