BFC237258103
暂无图片
BFC237258103
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .01uF 10% 400volts
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.01 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:400 Volts
  • 系列:MKT372
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:10 mm
  • Capacitance - nF:10 nF
  • Capacitance - pF:10000 pF