BFC237245154
暂无图片
BFC237245154
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .15uF 10% 250volts
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.15 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:250 Volts
  • 系列:MKT372
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:10 mm
  • Capacitance - nF:150 nF
  • Capacitance - pF:150000 pF