BFC237229274
暂无图片
BFC237229274
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .27uF 5% 100volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:General Purpose
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.27 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:100 Volts
  • 系列:MKT372
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:10 mm
  • Capacitance - nF:270 nF
  • Capacitance - pF:270000 pF