BFC237225394
暂无图片
BFC237225394
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 .39uF 10% 100volts
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:General Purpose
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.39 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:100 Volts
  • 系列:MKT372
  • 工作温度范围:0 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:10 mm
  • 尺寸:5 mm Dia. x 12.5 mm L
  • Capacitance - nF:390 nF
  • Capacitance - pF:390000 pF