BFC237222154
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 制造商:Vishay
- 产品种类:薄膜电容器
- 产品类型:General Purpose
- 电介质:Polyester
- 电容:0.15 uF
- 容差:5 %
- 电压额定值:100 Volts
- 系列:MKT372
- 端接类型:Radial
- 引线间隔:10 mm
- Capacitance - nF:150 nF
- Capacitance - pF:150000 pF