BFC237169273
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 电介质:Polyester
- 电容:0.027 uF
- 容差:5 %
- 电压额定值:100 Volts
- 端接类型:Radial
- 引线间隔:7.5 mm
- 尺寸:2.5 mm W x 10 mm L x 6.5 mm H
- Capacitance - nF:27 nF
- Capacitance - pF:27000 pF