BCD48BF480T300A00 中文资料属性参数
  • 输出和类型:1,隔离
  • 功率 - 输出:300 W
  • 电压 - 输出:48V
  • 电流 - 输出:6A
  • 电压 - 输入:38V ~ 55V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率 - 开关:1.67MHz