BCD48BF160T240A00 中文资料属性参数
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:VI Chip? BCM?
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,隔离
  • 功率 - 输出:240 W
  • 电压 - 输出:16V
  • 电流 - 输出:15A
  • 电压 - 输入:38V ~ 55V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率 - 开关:1.65MHz