BBBK00321611122Y00
铁氧体磁珠和芯片
产品简介:FERRITE BEAD 1.2K OHM 1206 1LN
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:BBBK
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 滤波器类型:信号线
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:1.2 kOhms @ 100 MHz
  • 额定电流(最大):200mA
  • DC 电阻?(DCR)(最大值):400 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳:1206(3216 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.051"(1.30mm)
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)